А масочку сейчас я делаю вот такую, т.к. волос очень выпадает и мне её посоветовал парикмахер - помогает: 1 с.л. касторового масла, 1 ст.л. перцовой настойки, так же можно добавить 1 ст.л. сок лука и 0,5 ст.л. настойка корня лапуха, но я делаю без лука и без лапуха, но результатом тоже довольна. Смазываем корни волос, сверху целлофан и полотенце, ходим 1 час.
