Войти

Э 7. День 2

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ура!!! Маришка с нами! Как здорово! Какая всетаки у тебя красотища невероятная!!!! У нас очень с тобой вкус совпадает на счет интеръера! А по поводу волос - не переживай, это абсолютно нормальная реакция организма после родов. Во время беременности в голове сидели все волосы, и даже те, которые должы были выпасть, а теперь они выпадают все скопом)))поэтому картина страшная)))

0
06.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Привет, Викуш. Всё я с вами!!! Да насчет вкуса, я давно заметила, что он у нас с тобой совпадает !!! Мне сильно нравятся фото твоего интерьера, аж по несколько раз просматриваю. Хотя они немного похожи у нас. Ещё мечтаю сильно о цветке, который у тебя на кухне. У меня тоже полочки стеклянные и никак не хватает фантазии их оформить, всякая ерунда стоит. Вот сильно хочу цветочек, у тебя в фото видела. Как он называется???

 Ой сейчас более-менее с волосами, а то уже меня аж это раздражало, повсюду мои волосы были - везде...

0
06.04.2010
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Какая уютная кухня, цвета такие нежные!

0
07.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большое )).

0
08.04.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Молодец!!! У тебя очень уютно)))

0
06.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большое, Марин ))

0
08.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ух ты как симпатично.......

0
06.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

спасибо ))

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

перцовая настойка тоже в аптеке продаётся в маленьких бутылочках.

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо. Салфетки у меня лежат не долго, 3 месяца только, ну я их вообще не убираю и вот не знаю, то ли не ляпаются, то ли на них не видно ничего...

0
08.04.2010
Э-7 день 1,2. Эстафета 7, День 2.

Похожие записи