Девочки, добрый день. Задание, конечно, сегодня было одно из наиприятнейших. Пришлось приличную кучку создать и назвать её ХЛАМОМ, так что в ближайшие дни организуем поход по магазинам. Вечером обязательно испробую косм. процедуру, уж оч
ень загорелась её.
Ну и фотоотчёт, конечно, не очень хотелось изночально скидывать, но от себя не убежишь...
ДО

ПОСЛЕ
