Войти

Эстафета 7.День 4.

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Молодец!!!! Я тоже дверь постоянно пинаю))))И лекарств также много как у тебя, только вчера их все в очередной раз разобрала)))Поработала ты отлично!!!!

0
08.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и ты молодчина,а от привычки дверь пинать,,нам надо избавляться))))

0
09.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Трудно избавиться от привычки, когда у тебя в одной руке ребенок, в другой коляска, а в зубах пакет с мусором))))))

0
09.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж......но у меня коляска стоит в общем коридоре.которые от лифта огорожен железной дверью,и санки и велик там же стоят,если бы у нас не было бы этого общего коридора,я не представляю где бы хранила бы всё это добро))))

0
09.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Я вот все дома храню(((( Слава богу у нас дома коридор 16 метров)))) Я повернута на больших прихожих))))

0
09.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хорошая повёрнутость у тебя))))

0
09.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Не поверишь, я на нашей бывшей квартире(хрущевка двухкомнатная, площадью 44 м) умудрилась такой коридор забабахать, что там человек 15 спокойно могла стоять и общаться. Соседка, которая над нами жила, потом у нас эту квартиру купила и все говорила, что не понимает, почему наша квартира под ее квартирой находиться, а почему то больше)))

0
09.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ты что стены там двигала?а если не смеясь.....то наверное ты просто визуально увеличила площадь.

0
09.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Просто визуально увеличила))) Переставила стены, которые к коридору примыкали. Сделала спальню меньше, она от этого только уютней стала, а коридор увеличила, вот он выиграл невероятно!!! Все кто видел квартиру ДО - офигели, что из за такой маленькой передвижки вся квартира по- другому смотриться)))

0
09.04.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ой е!!!!! прям как у меня-целая аптека!!!!! ты умничка, все так хорошо сделала!!! слушай, а у меня идейка)))) а что если все лекарства отсортировать и расставить разложить их по корзиночкам? у меня они пока в коробках лежат, но в планах купить корзиночки)) и расставить их так-в одну детские сиропчики, таблетки и т.д. , во вторую- "свои"-свечи, таблетки(ну все чисто женское) и в третью-общие)) imageизвини что навязываюсь-но так значительно легче найти нужное))

0
08.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я бы с удовольствием стибрила бы твою идею,но боюсь корзиночки все не поместятся.А как они хотя бы выглядят корзиночки ,которые ты имеешь в виду.

0
09.04.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

а там всего 2-3 надо будет)) они в икее продаются, простые пласстамссовые корзинки)))здешние девочки их используют под всякие мелочи)не могу ссылочку найти((они средненькие но вместительные)

0
09.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ааа......поняла.Я давно в Икею собираюсь.Обязательно в ближайшее время доедем до туда,как только на новую квартиру переедем,туда многое что нужно будет покупать,спасибо огромное за идею.

0
09.04.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

не за фто)))))))))))))))))потом поделись как получилось, фото скинешь потом)

0
09.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

обязательно!!!!!

0
09.04.2010
Эстафета 7, День 4. Э 7. День 4

Похожие записи