Полет все ниже и ниже. Сегодня вот только осилила шкафчик доубирать. Хоть что-то...
Ниче так, расхламилась чуть-чуть)

Полет все ниже и ниже. Сегодня вот только осилила шкафчик доубирать. Хоть что-то...
Ниче так, расхламилась чуть-чуть)

Поверь, это уже много. Я никак не доберусь до своего шкафа. Наверно последую твоему примеру.
замечательный полет! Вон красота какая))))
Просто надо на весенне-летний режим перестроиться. Зимой все по домам сидели, а сейчас гулять целыми днями хочется)
На выхожных подзаправимся, будем набирать высоту!=) Молодец, такоую ляпоту навела!