Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет), планирую беременность Волгоград

Взлет 13, день 4...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград

Рай, по поводу листочков - ты должна записать что ты делаешь каждое утро/вечер.

По поводу уборки по верхам - я днем даже не заморачиваюсь,потому что это тоже абсолютно бесполезно. Делаю это вечером, когда уложу Таня спать.

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

Ну т.е. то, что я перечислила? Например, утром я должна одеться, обуться, причесаться, накраситься, а вечером допустим привести в порядок раковину. Этого достаточно? Или надо еще что-то придумать?

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград

пока что этого достаточно. когда список будет пополняться, то мыприступим к созданию контрольного журнала.

И вообще, давай в асю. разговор есть

0
09.04.2010
Взлет 12, день 18 Взлет 13, день 4

Похожие записи