Приветики летающим.
Признаюсь что взлетела только сегодня, вчера вечером инет не работал.
Раковинка моя блестит. Я летала один раз взлет 9, очень мне понравилось, до летела до конца, без приземлений. Квартирка моя блестела от чистоты и от радости НО....после все вернулось как и было до полетя и чет я подумала и решила еще разок взлететь и закрепить навыки уборки, надеюсь получится.
Вот собственно и моя красотулька

Девочки 15го взлета рада что мы все вместе, рада буду новым знакомствам!
ПОЛЕТЕЛИ,,,,,,,,,,,,
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Долгопрудный
вз.15, день1 :)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петрозаводск
здорово)))...вот и я думаю, как бы мой энтузиазм не поиссяк после полета)))
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
спасибки! может за месяцок ты и привыкнешь, и будешь и дальше поддерживать порядок, настраивайся на позитифффф!

0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петрозаводск
на позитив настрой есть всегда))) иначе скучно)))
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
Иришка, решила снова полетать?? я вот тоже думаю...может к 16му присоединюсь.. пока в эстафете...но эт немного не то..
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
Ага Катюха решилась... надеюсь долетесть
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Молодец! Желаю чтобы с этим полётом у всех у нас закрепились привычки!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
Спасибочки, тож очень надеюсь закрепится!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
спасибочки!!!! а раковинку эту купили в мебельном магазине где и кухню заказывали.
0
27.04.2010
Ответить