Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Долгопрудный

вз.15, день1 :)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петрозаводск
здорово)))...вот и я думаю, как бы мой энтузиазм не поиссяк после полета)))
0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
спасибки!  может за месяцок ты и привыкнешь, и будешь и дальше поддерживать порядок, настраивайся на позитифффф!image
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петрозаводск
на позитив настрой есть всегда))) иначе скучно)))
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Иришка, решила снова полетать?? я вот тоже думаю...может к 16му присоединюсь.. пока в эстафете...но эт немного не то..
0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
Ага Катюха решилась... надеюсь долетесть
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Молодец! Желаю чтобы с этим полётом у всех у нас закрепились привычки!

0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
Спасибочки, тож очень надеюсь закрепится!
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
спасибочки!!!! а раковинку эту купили в мебельном магазине где и кухню заказывали.
0
27.04.2010
взлёт 15, день 2 Взлет 14, день 11

Похожие записи