Ой девочки ненавижу тапочки, или другую любую обувь носить в квартире. Когда холодно носочки но восновном босиком.А домашняя одежда моя это или шортики спортивные и маечка (футболка) или платице ношу летнее.Халат у меня единственный есть и то на случай когда ложится в больницу, и то сколько раз лежали я его почти неодевала. Проснулась и толь с мыслью что я флаюшка пошла накрасилась очень хорошая привычка, но блин иногда забываю, если точно знаю что ни куда кроме двора погулять с малявкой непойду.
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
а я все ни как не могу в себе эту привычку выработать, очень хочу но забываю или лень матушка не дает. а выказывание этой мудрой женщины очень даже точное, но вот встреться бы с такой настоящей женщиной и поучится бы у нее.
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
а название программы не помнишь? в инете сейчас любую передачу найти можно, блин тож очень хочу посмотреть, поучится....
0
27.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Так тоже нельзя всё время! А потом в случае болезни, не дай Бог, она не сможет накраситься, муж посмотрит на неё, да и пойдёт искать накрашенную.... Считаю, что основное - выглядеть ухоженно (чистое тело, опрятные руки, умытое лицо, чистые причесанные волосы, приятный запах), а не супер-мега намарафеченно!
0
23.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я о том, что нельзя конечно в грязном халате ходить и засаленными волосами, но и возводить это в культ вечно прекрасной леди тоже нельзя! К хорошему быстро привыкают! Вот привыкнет муж к накрашенной, изящной, выспавшейся, с вечной улыбкой доброжелательной жене... Тут рождается ребенок... Пеленки, бессонные ночи, слюни, сопли, и подумает он: "А что-то жена моя не так и хороша"
0
24.05.2010
Ответить