В этом и вопрос)))
Я вот не люблю много химии, ведь она вредна для организма, а у нас ребенок. Поэтому отказалась натирать раковину после помывки пемолюксом еще и жидкостью для стекол. В основном использую пемолюкс, доместос (для туалета), полы мою просто водой и пыль протираю тоже просто водой.
Может, есть какие-то народные рецепты средств для мыться всего этого, посуды, стирки?
Еще знаю, что очень полезны тряпочки из микрофибры, у нас тоже есть такие.
А чем пользуетесь вы? Желательно из бюджетных вариантов.
И добавлю опрос: