Войти

Взлет 14, день 15

Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Да, я видела на фотке, много у него хлама...надо приучать его следить за своим уголком, или придумать ящики и складывать туда, чтобы аккуратней выглядело. Потому что у вас все на виду в одной комнате, не очень когда все сваленно
0
04.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Это для нас хлам, а для него сокровища!
0
04.05.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
да, поэтому пусть сам и разбирает или сделать коробки как в икее
image
image
0
04.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Он начал сам разбирать. Притих. Смотрю уже половину армии выставил, из пушек стреляет. Короче пришлось помогать, а то бы он пока всех врагов не победил, вряд ли бы все сделал. Да ты вспомни, как сама игрушки разбирала, пока разбираешь, найдешь что-то интересное и сидишь играешь. \
Мы итак все по коробкам разложили, посмотри день 16,17

0
04.05.2010
Сыночек молодец, что не сопротивляеться))))))) И ты молодец, что все успеваеш и к убраться и к дню рождения приготовиться))))))
0
04.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Нуда не сопротивляется. Что-то выкинуть это целое дело! или убедить в ненужности этой вещи, или по-тихому!

0
04.05.2010
взлет №14, день 16 Взлет 14, дни 15-16

Похожие записи