Рутины выполняются, но вот с заправлением постели у меня сложно. Я встаю и ухожу на работу раньше мужа, а он часто забывает заправить постель, или делает это не совсем, так как мне бы хотелось. Но я прихожу на обед домой, и если постель заправлена хорошо, я радуюсь, а если нет, то заправляю сама, вечером прихожу все красиво и аккуратно. Буду вырабатывать привычку заправлять постель у мужа! Сын, правда, сам заправляет свою постель, так что тут я почти не участвую, только так, совсем немного. В пятницу мы с сыном начали избавляться от хлама в его уголке, игрушки разобрали часть в пятницу, остальное в субботу, потом в воскресенье и понедельник у нас были походы по днем рождения (у бабушке и у тети), так что заканчивали разбор уже вечером, в понедельник. Фото ДО есть, но фото после пока не сделала, покажу как получилось позже. Ох, и много же мы выкинули! Но и разобрали хорошо, теперь все на своих местах. Маску для рук я сделать не успела, в пятницу занята была приготовлением ко дням рождения, но рецепт обязательно попробую! Спасибо!
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Севастополь
Взлет 14, день 15
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Севастополь
Да, я видела на фотке, много у него хлама...надо приучать его следить за своим уголком, или придумать ящики и складывать туда, чтобы аккуратней выглядело. Потому что у вас все на виду в одной комнате, не очень когда все сваленно
0
04.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Это для нас хлам, а для него сокровища!
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Севастополь
да, поэтому пусть сам и разбирает или сделать коробки как в икее




0
04.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Он начал сам разбирать. Притих. Смотрю уже половину армии выставил, из пушек стреляет. Короче пришлось помогать, а то бы он пока всех врагов не победил, вряд ли бы все сделал. Да ты вспомни, как сама игрушки разбирала, пока разбираешь, найдешь что-то интересное и сидишь играешь. \
Мы итак все по коробкам разложили, посмотри день 16,17
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сыночек молодец, что не сопротивляеться))))))) И ты молодец, что все успеваеш и к убраться и к дню рождения приготовиться))))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Нуда не сопротивляется. Что-то выкинуть это целое дело! или убедить в ненужности этой вещи, или по-тихому!
0
04.05.2010
Ответить