Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Севастополь

Взлет 14, день 15

Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь
Да, я видела на фотке, много у него хлама...надо приучать его следить за своим уголком, или придумать ящики и складывать туда, чтобы аккуратней выглядело. Потому что у вас все на виду в одной комнате, не очень когда все сваленно
0
04.05.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
Это для нас хлам, а для него сокровища!
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь
да, поэтому пусть сам и разбирает или сделать коробки как в икее
image
image
0
04.05.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Он начал сам разбирать. Притих. Смотрю уже половину армии выставил, из пушек стреляет. Короче пришлось помогать, а то бы он пока всех врагов не победил, вряд ли бы все сделал. Да ты вспомни, как сама игрушки разбирала, пока разбираешь, найдешь что-то интересное и сидишь играешь. \
Мы итак все по коробкам разложили, посмотри день 16,17

0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сыночек молодец, что не сопротивляеться))))))) И ты молодец, что все успеваеш и к убраться и к дню рождения приготовиться))))))
0
04.05.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Нуда не сопротивляется. Что-то выкинуть это целое дело! или убедить в ненужности этой вещи, или по-тихому!

0
04.05.2010
взлет №14, день 16 Взлет 14, дни 15-16

Похожие записи