Девочки, мы уезжали на несколько дней из города, а теперь дочка разболелась, температурит. Но все-таки попытаюсь выкладывать отчеты, очень хочется долететь до конца.
В качестве расхламления я выбрала шкаф на кухне - там уже столько всего скопилось, что ждать больше не было никакой возможности. Разобрала за три 15-минутки. Вы не поверите, но нашла даже продукты со сроком годности, истекшим 3 года назад!!!
ДО:
в процессе (после первой 15-минутки):
ПОСЛЕ:

А вот то, что было выкинуто либо перемещено в аптечку (коробочки с травами, лекарства). Пакет на выкидывание получился очень приличным, 27 вещей в нем точно было:)))