наверное пишу больше для себя, т.к. походу никого нету
Обувь помыла (ррр! тополиные липкие почки!), разобрала, летнее потихоньку достаю )) вчера в сланцах с ляльками гулять пошла, непередаваемые очучения!


Обувь помыла (ррр! тополиные липкие почки!), разобрала, летнее потихоньку достаю )) вчера в сланцах с ляльками гулять пошла, непередаваемые очучения!


