Войти

э-11, день 2

Молодец!
З.Ы. а у меня такие же макасины) только синие)
0
05.05.2010
пасиб )) центробувь форева? image
0
05.05.2010
ага! За такие деньги оказались такие удобные) ношу, не снимая)))
0
05.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Молодчинка! Приятно, когда ветерок ножки обдувает, да? Так надоели эти сапоги!!!

0
06.05.2010
ага! ))
0
06.05.2010
Э-10. Дни 4, 5. Очередь модераторов на эстафету.

Похожие записи