Вот я наконец нашла то,о чем мечтала. Хочу стать организованной!
У меня двое детишек и времени на себя остается мало. А про уборку вообще молчу. Может это просто лень.. Буду ее преодалевать. Сегодня уже усвоила первый урок. Правда,единственное, отбеливателя у меня не было, отмывала подручными средствами. Так можно? или это уже не то будет.