Войти

В помощь хозяйке.

Видное

а еще хорошо бы приучить своих домашних не ставить на пол сумки, пакеты, убирать обувь в шкаф и вообще ничего на пол не ставить. а то как начну пол мыть - по 100 раз переставляю и убираю по местам всякую ерунду, которой там не должно быть... мечты, мечты...

0
18.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, с домашними сложнее

но мы же их все равно любим, правда?)

0
18.11.2011
Видное

конечно любим))) каюсь, иногда мне любви не хватает (

0
19.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, мы ж живые))))

0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
СПАААААААААААААААСИИИИИИИБООООООООООООООООООО!!!!!!!! КЛАССНЫЕ СОВЕТЫ)))
0
16.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
imageна здоровье))))
0
16.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань
Это я знаю - ведь советы из журнала "Домашний очаг"? Да? ;-) 
0
15.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
может быть) я в интернете нарыла)))
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы
спасибо , советы просто прелесть ))))
0
15.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
15.06.2010
Создаём уют в спальне. что делать с ненужными бумагами

Похожие записи