на прошлой неделе убирали спальню по заданиям. и уже 2 недели как я навожу порядок вот так по 15мин выполняя задания. по дням не отчитывалась, но работала.
скажу только, что с обувью разобрался муж, а тумбочки у меня совершенно пусты. тоесть в порядке.в эти дни гладила или,например, убирала бардачок с разбросанных вещей.
дальше фотоотчёт проделанной роботы.




мой хот постик был разобран за 17мин, а мучал меня более полугода. я собой горда!
спальня сейчас выглядит где-то как на фото СТАЛО. пошла менять постель и отнесу деткнижки в шкаф
.Да, эта помощница примерить и разбросать всё просто мастерица. Но уже стала убирать за собой 
. Вот вчера после отпуска опять приступила к выполнению заданий. Выдраила пол на кухне. за 15 мин успела поммыть под мягким уголком и залезла за мойку.