1. Ну, привычка месяца - борьба с грязным бельем - это уже мое второе Я:) с тремя-то детками
2. Формируется привычка: убирать там, где нахожусь (особенно раковину тереть после умывания:) ).
3. По заданиям Келли: входные двери и двери в коридоре начищены, ручки блестят. Задание на сегодня выполнила только что, но немного с поправочкой: завалы книг и журналов любит разгребать наш папа. Сейчас он в командировке, завалов, в принципе, нет, поэтому разобрала и отполиролила внешние полочки шкафа-купе в коридоре. Ну, и обувь, придевена в порядок:)...
результат самой нравится:)