воть..разобрала не ящики правда а полочки в шкафу))) доооооооооооооооолго я до них добиралася)))вещи мужа тоже разобрала,но фоткать не стала) голова внизу-это помощничек)) прошу не кидаться тапками за увиденное))
мне их складывать некуда будет)))))))))))))
ну и собсно,после))) Валюш,и все таки фотки помогают))
в пакетиках мои любимые платки)))) о как же я хочу большооооой шкаф!!!!!!) еще разобрала все детские маленькие вещички из кучи по пакетикам по возрасту)))) да!!! полы я вчера вымыла вечером) везде)))молодца я!!!!!
мне их складывать некуда будет)))))))))))))
ну и собсно,после))) Валюш,и все таки фотки помогают))
в пакетиках мои любимые платки)))) о как же я хочу большооооой шкаф!!!!!!) еще разобрала все детские маленькие вещички из кучи по пакетикам по возрасту)))) да!!! полы я вчера вымыла вечером) везде)))молодца я!!!!!
спасибки))))))))))))))))))))))