Сегодня намыла везде,во всей квартире полы и протирала полы,т.к. ждала на обед девочек ,с которыми я работаю,сидели чай с тортиком в их обеденный перерыв пили.Полку на разбирала,но у меня весь вечер впереди,так что думаю,справлюсь с этим заданием.Фотки если будут,то в завтрашнем отчёте выложу.,а сегодня не буду их грузить сюда,т.к. инет сегодня что-то глючит,да и мясо боюсь на сковороде подгорит.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Э-23.День 3.
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Как всегда - молодчинка!
0
02.09.2010
Ответить