писала писала,инет вырубился((((((((((((значит,я помыла вытяжку,холодильник и шкафчик протерла от пыли, прибралась на балконе и пропылесосила))))))))))))))))само задание эстафеты выполнила наполовину) потому как щели и т.д. это все за техникой,а двигать как то неохота)))))))))))))))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя
Тырныауз
отчетик)))))))))))))))
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
ну, у тебя и так очень продуктивный день получился) Молодец!
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
эт все вы виноваты!)))))))))))))))))))))))) вжили систему в мою жизнь,теперь никуда от этого не денешься))))))))))))))))))))))))))))) с ней остановиться невозможно))))
0
07.09.2010
Ответить