Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Тырныауз

отчетик)))))))))))))))

Мама мальчика (18 лет) Берлин
ну, у тебя и так очень продуктивный день получился) Молодец!
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
эт все вы виноваты!)))))))))))))))))))))))) вжили систему в мою жизнь,теперь никуда от этого не денешься))))))))))))))))))))))))))))) с ней остановиться невозможно))))
0
07.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
хе-хе)))
0
07.09.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ух ты, как поработала! Ничего, и до далекой пыли потом доберешься - всему свое время!
0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
спасибки))))))))))))))
0
07.09.2010
Э-23.День 3. сфилонила))))))))))но я не виновааааааааата)))

Похожие записи