Войти

Взлёт 18. День 2-3.

0
08.09.2010

Людмила, большое cпасибо за помощь и ссылочку.  imageПошла читать теорию.

0
08.09.2010
удачи!
0
08.09.2010

Людмила,  спасибо. Забрала ваши слова "удачи" и снова пошла по вашей ссылочке читать. Девочки, большое вам всем СПАСИБО за поддержку и помощь. Я уже действительно что-то начала понимать и уже осваиваюсь на этом сайте, и все благодаря вам, девочки!!!

image

0
08.09.2010
Вот и хорошо! Я тебе сообщение отправила. Ты получила?
0
08.09.2010

Людмила, да, я получила сообщение. Я не могу выразить словами свою благодарность. Я очень низко кланяюсь "До Земли" тебе и всем девочкам, кто помог мне дойти до этого момента, что я уже могу общаться с вами!!! Ваше личное время, потраченное на меня, и написание мне сообщений, не прошло даром, виден уже результат!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

image

0
08.09.2010
image
0
09.09.2010

Девочки, большое спасибо за разъяснениe и помощь. Я уже нашла эту страничку откуда надо писать в Сообщество свое сообщение. А как надо теперь делать ссылку, чтобы она попала в ЗАЧЕТКУ, я этого не знаю? Какие действия нужно сделать, куда и что копировать и вставлять?

PS: Отчитываюсь здесь за 1-2-3 дня моего полета.
1)   Раковина вымыта и вытерта, и сияет. Посуда вся вымыта.
2)   Летаю все три дня на этом сайте и ищу себя и место приземления, ту страницу, где я должна теперь читать теорию. Девочки, спасибо, с вашей помощью, я уже вижу ссылку куда мне нужно идти. Пошла читать теорию.

0
08.09.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
ссылка - тут инструкции по написанию постов в нашем блоГе
0
08.09.2010

Dja-karta, большое cпасибо за ссылку, уже там и читаю. Это то, что я долго искала на этом сайте тоже. image

0
08.09.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
)
0
08.09.2010
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ваше собщение в сообщество Flylady. А что ва мконкретно не понятно, может чем помогу

0
08.09.2010
Я не понимаю как надо правильно написать сообщение во взлет. Совершенно не знакомая для меня система общения на этом блоке. Я могу разобраться как общаются на форумах, а тут все так запутано и не понятно, где и что искать?
Осваиваюсь здесь уже третий день и все хожу кругами и попадаю на одну и ту же страницу, а как выйти на страницу, где нужно написать свой отчет, чтобы отчитаться по Сообществу: Взлет 18. День третий, не понимаю. Никогда не видела такой вид общения, как присутствует на этом блоке.
Буду очень благодарна, вам и всем кто меня научит как попасть правильно на нужную мне страницу, и вообще, чем проще это мне объяснят, тем лучше, а там я уже сама, как-нибудь разберусь. Я немного знакома со способом общения на форумах, но не на блоках!!!
Помогите, пожалуйста разобраться мне, чтобы быстрее освоиться здесь у вас, чтобы начать общаться в Сообществе: Взлет 18.
С уважением, Viktorija.
0
08.09.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
зайди в свой дневник справа вверху, после регистрации при входе, далее в раздел информаци справа вверху, откроется страничка информации о тебе, внизу написано сообщества, увидишь FlayLady, жми и поподаешь в сообщество FlayLady. слева появятся закладки этого сообщества. а чтобы сюда написать жми под твоей фотографие написать в сообщество, после текста твоего, выбираешь категорию, до и после или отчитываемся по задания м и прочее, жмешь сохранить и оно там!!!!!! и так и в других сообществах, а так же в разные сообщества можно попасть с главной страницы, если ты к ним еще не подключалась. Интересно я понятно объяснила, прочитав это я вроде поняла бы ))))
0
08.09.2010
Надя, спасибо за помощь. Весь ваш текст читала очень медленно и одновременно все проделала то, что было написано.  У меня все получилось! Я теперь запомнила и могу повторить, по памяти, как я могу попасть на эту страницу из главной страницы, и где искать на странице графу для написания текста в Сообщество. Все поняла!!!  Еще раз большое пасибо!!! image
0
08.09.2010
взлет 18, день 2 Взлет 18 день 1

Похожие записи