Войти

Взлет 18 день 7

умничка!

 Я не глажу вообще. Т.е. глажу только то, что собираюсь надеть, поэтому для меня задание актуально.

А не глажу сразу, т.к. пока не могу себе позволить вешать на одну вешалку одну вещь - размеры шкафа не позволяют. приходится потом переглаживать)

0
14.09.2010
Анна
Самара
ну я какие то майки просто складываю на кофточки брючки и юбочки места в 2 шкафах хватает, я не шмотница)
0
14.09.2010

)))

ты - молодец)

у меня так мнется все........

0
14.09.2010
Анна
Самара
ну так вешай ровно, какие то вещи особо мнущиеся у меня в отдельном шкафу параднеы блузки рубашки мужа и т д , а брбки ежедневные, рубашечки мои в обычном и нормлаьно
0
14.09.2010

не, у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это из-за нехватки места((

вот дождусь гардеробную и развернусь)

0
15.09.2010
Анна
Самара
))))) будет все хорошо)
0
15.09.2010

а если один раз вещь надета,то тоже стираете?

я вот просто думаюкуда вешать один раз надетую,но чистую вещь... в шкаф к другой одежде или куда..

0
13.09.2010
Анна
Самара
 вообещ весной осенью летмо да 1 раз одел и свободна, зимйо свитера конечно нет, а майки штаны носки трусы кофточки что близко к телу да 1 раз в машинку
0
13.09.2010
ясно,но штаны же так быстро в негодность придут, брюки то есть. джинсы тоже...
0
13.09.2010
Анна
Самара
деликатная стирка
0
13.09.2010
ясно.
0
13.09.2010
Ну Вы героиня! Я наверное так часто не стираю, потому что гладить ненавижу image:))
0
14.09.2010
Анна
Самара
да у меня привычка.. постирала гладь, чего лежать что ли? ну и стирать, не люблю не свежие вещи
0
14.09.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
то же самое :))) про утро и термометр.
0
14.09.2010
Анна
Самара
быстро удобно и оп времени спать можно дольше)
0
14.09.2010
Взлет 18 день 6 Взлёт 18, день 7

Похожие записи