В этот пока не готова, хотела бы в следующий. Когда он планируется?
Планируется с понедельника ( 4 окт). Сейчас разыскиваю руководителя для вас)
0
01.10.2010
Ответить
я к вам в среду примкну, буду догонять, раньше инета не будет. Запишите меня тоже.
0
01.10.2010
Ответить
Хорошо! Руководитель найден!
Если успеем группку собрать, то в 4 окт начнем, если нет - то 11-ого.
Смотри потом в разделе модераторская, будет прикреплен пост
0
01.10.2010
Ответить

