ну вот собрала все в кучу, теперь отчитаюсь-
кран засиял,после сегодняшнего задания,хотя обычно после мытия посуды проходилась по нему сухой тряпочкой,а видать не достаточно.
мое мусорное ведро и место ,где оно обитает-представляло собой жуткое зрелище заляпанное, и пропахшее запахами из помойного ведра ,и вот добрались мои руки,благодаря заданию Келли и до этой территории:)за 15 минут отдраила от пятен,и более ли менее привела в порядок:)тут явно мало 15 минут:)

а это рабочая поверхность у микроволновки и то что попало под руку в тот день,а именно чайник и сама микроволновка.Все это (может и не видно на фотках),но было ,опять таки в жирных пятнах:(,хотя казалось,Что я их оттираю:(а оказывается не везде:)
Уффф, отчиталась:)