Войти

Задание Келли на 4,5,6 октября

Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово

Я вчера сфоткала свою микроволновку до и после... потом решила, что это слишком ужасно и не стала пугать народ))))

у меня холодильник сбоку такой же, как твоя микро.... весь в брызгах жирных((

0
06.10.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
Да, это жуткое зрелище:)но главное результат!:)))И чайник на самом деле такой же был страшный, хоть и чистишь его каждую неделю:)
0
06.10.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

жалкл фоточки маленькие. И грязи ДО совсем не видно.

Или До и вправду было чисто? )))) но после стало идеально чисто.

0
06.10.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
нет, просто фотки маленькие, надо делать отдельно фотграфии, у меня они итак большие, но когда сюда вставляю, они уменьшаются и ничего не видно:(
0
07.10.2010
Взлет 19, день 13 Задание Келли, среда 6 октября

Похожие записи