что то сложный день сегодня был !нет я конечно все сделала ...нуу почти ..кроме к.журнала-завтра куплю красивую тетрадь !
задание Келли выполнено)раковина в ванне сияет и блястит)
а так же чистая кухня НО есть еще то что хочется потушить-но сил уже нет.....до завтра..........