Собралась сегодня я провести ЕЧУ. А утром мама звонит и говорит, праздник сегодня большой, не убирался. Ну я благополучно прохалявила весь день. За исключением мытья посуды, готовки. Раковину в ванне я вчера перед сном отдраила. А еще разобрала свой рукодельный уголок. Всё равно я молодец, несмотря на небольшой отдых сегодня ))) отЕЧУсь завтра ))))
Праздник - это да. Но если бы мама не позвонила - ты бы о нем знала? Вот тото и оно. Хотя, такая незапланированнаая расслабуха пойдет на пользу! Я уверена!
0
20.10.2010
Ответить
спасибки, я знала про этот праздник, но забыла ))) а тут мама объявилась )))
0
20.10.2010
Ответить
