20 взлет, день 3+4
Отчитываемся по заданиямЯ С ВАМИ! Ура! Надо было такому случиться, что вчера решив написать отчет, вместо "написать в сообщество! я ткунул "Выйти из сообщества" и усе.... Паника... Но мне быстро снова открыли доступ, спасибо модераторам!!!!
Итак:
День третий - надо сказать, раковина моя выглядит лучше чем я) Я более посредствено, за мной так не ухаживают) Буду стремиться за своей раковиной!!!
День четвертый - похолодало, утеполяемся - ноги теперь в теплых носках, не до босоножек! Раковина - чистая, ПУСТАЯ почти весь день! Записочки развесила такие - в кухне "Поел? Убери со стола и помой посуду!", "Вытри раковину когда уходишь с кухни!"; в ванной на зеркале "Сполосни за собой ванну!", "Не забудь почистить зубы!" (после появления ребенка забываю после завтрака чистить зубы, это ужасно...) и на двери "Вечером: включи стиральную машинку!" (всегда стираю вечером или в выходные (экономия))) Почитаю чего еще девочки написали - дополню дом напоминалками!
Все, ушла себя хвалить!