Войти

Взлёт 20й день 7-й

Как сияют полы!! Умничка! И собачки на раковине порадовали!
0
21.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Там три утенка и собачка-мыльница))) К нам в гости приезжает часто дочка мужа от первого брака вот это её мыльница))) А утки моииииии) Я очень люблю резиновых уточек))))
0
22.10.2010
:))) я долго-долго вглядывалась, и увидела 4-х собачек :)))
0
22.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
=) у меня ранее не помню в каком дне есть ближе фотка их там видно хорошо)
0
22.10.2010
это в смысле я сначала увидела, после твоего коммента -разглядела клювики :))))
0
22.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва

ааа)

0
23.10.2010
Ну молодчинка,что сказать!Пол просто неузнаваем.Комната просто сверкает!Счастливого дальнейшего полета!
0
19.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо!
0
20.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!image Жалко что нельзя так  - помыла тряпкой протёрла и новый ремонт уже готов)))))))))))))))))))))))
0
20.10.2010
Ого! Полы сияют! Молодчинка! Терпения много надо!!!
0
20.10.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
Ты  молочинка!Супер флай)
0
20.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо!)
0
20.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Молодец, ванная сразу "помолодела"
0
19.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Пасяба)
0
20.10.2010
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Ну молодчинка, что сказать!))
0
19.10.2010
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо=)
0
20.10.2010
Взлёт 20й день 6-й 20 взлет, день 6+7

Похожие записи