Войти

поругать вас, что ли?.....

Ну дык, в таком сообществе стыдно быть несобранной и неаккуратной!!!
0
22.10.2010

)))

Да, видимо, причина в этом)

0
26.10.2010
Волшебный пендаль!!!!! совершенству нет придела?

Похожие записи