ПРивет. Я хочу к вам. Я люблю свою семью и свой дом. Стараюсь делать его уютным, чистым.
Я не подозревала, что есть такие курсы)))
Посмотрела уроки, все делаю и так, но СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРИДЕЛА!
некоторые на ББ считают меня ненормальной)))) Потому что я стараюсь быть идеальной женой!!!
http://www.babyblog.ru/user/Babo4kaN/1563817
Но я и о себе не забываю))))
Короче, что-то я много чего наговорила уже.
ПРинимайте новечка) 
Девочки а зачем тетрадь, таймер и стикеры?Оо