Девочки, привет. Принимайте в свое братство.
Привет! Ты, я так понимаю, новенькая, да?
Тогда тебе не в эстафету, а сюда http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/918716
Добро пожаловать!
0
27.10.2010
Ответить