Я новичок и всего 12 день учусь "летать", НО система уже начала работать, т.к. я стала замечать что у меня дома постоянный порядок без затраты больших сил и огромного кол-ва времени...я стала меньше времени тратить на уборку в квартире, но при этом всегда чисто, раньше было иначе, я жутко уставала, следя за порядком...Даже муж вчера сидит, работает себе тихо за компом и вдруг заявляет: "Что это вдруг случилось?...у нас дома теперь всегда убрано...":)))
Твой знает о системе? Я своему не говорила:)) он спросил в чем дело? Я ответила - секрет
0
04.11.2010
Ответить
Мой знает, сначала смеялся, особенно когда я впервый раз раковину "полировала", но потом сам насухо ватирал после себя (у них в ВУЗе было так принято).
Доволен системой )))
Доволен системой )))
0
04.11.2010
Ответить