Людмила, спасибо за подскзку. Хочу летать свами. С системой знакома около года, познакомилась на кукинге, от системы без ума.Летала там заочно. Система очень полезная и организованая. Теперь хочу полетать коллективно. Принимайте.
Приняли) Я тебя присоединила ко взлету http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/918716
категорию редактирую - в эстафету тебе еще рано, там девочки, которые уже прошли 31 шаг)
0
29.10.2010
Ответить