Войти

Про бюджетное меню

Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за такую полезную инфу,вот только многие цены меня удивили из твоего списка,например ты написала 6 шт куриной голени-60 руб,я вчера покупала именно 6 штук в нашей мясной лавке,там самые хорошие цены в районе,у меня вышло почти 115 руб)))).риса дешевле 40 руб вообще не найти,про бёдра кирунные в размере 16 штук вообще молчу,в 200 руб точо не уложиться)))).
0
03.11.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Так ты же в Питере живешь! Вторая столица! А мы же провинция! Я обычно на рынке закупаюсь. А, кстати, в гипермаркете "Глобус" подложка с 10-ю голенями стоит 100 руб (плюс минус 10 руб в зависимости от веса), подложка с 8 бедрами всегда в пределах 100 - 110 руб выходит!

0
03.11.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
может быть,я сама из Владимирской области родом,и у меня подружка живёт во Владимире с моим кресником)))))
0
03.11.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Ничего себе! А откуда конкретно ты родом, если не секрет? image

А вообще суть поста не в ценах, они в нашей стране могут меняться каждый день. Раньше вон гречка была дешевым товаром, а сейчас уже нет. Так что не удивлюсь, если в выходные приду на рынок, а там уже что-то новенькое image Да и в разных магазинах диапазоны цен огромные, так что уже как-то знаешь, где что подешевле продают!

0
03.11.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Конечно не секрет,я родилась и жила до 25 лет в Муроме,слышала о таком городке?
0
03.11.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Конечно! И была там несколько раз!

0
03.11.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
здорово,вот там моя маленькая Родина,но я там последний раз была,когда мама в больнице лежала,это было в марте месяце,теперь даже и не знаю когда там появлюсь((((
0
03.11.2010
и у нас также...)) чуть дешевле мясо в спец. магазинах, а в супермаркетах цены оч кусачие...
но зато у них масло 60р...это что за масло такое?
0
26.01.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я Валио покупаю всегда,оно 54 руб стоит
0
26.01.2011
я тоже, ну или анкор..блиин, надо на цену хоть посмотреть )))))))))
0
26.01.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня такое тоже бывает,что покупаю продукты,а цен и не знаю даже.
0
27.01.2011
Спасибо, понравилось! Только в рыбный суп забыла положить рыбу ;))
0
03.11.2010
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
он из рыбных консервов))
0
03.11.2010
Я поняла, только в рецепте о них не написано))
0
03.11.2010
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
)))))))))))))
0
03.11.2010
10 кг картошки на неделю на мужа и жену?????image это слоны что ли?? учитывая что еще и рис есть и макароны....
0
03.11.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Это уж так, чтоб наверняка image Лучше уж пусть запас будет!

0
03.11.2010
понятно))))
0
03.11.2010
image 
я только-только пытаюсь начать заниматься планированием меню. Ваш пост очень интересен, но не скажу, что 2 т.р. на неделю э то мало ) 
беру на заметку ваше меню, только уберу сосиски, мы их не едим..
0
26.01.2011
maria131
Москва
Понравилось всё!!!! Только с ценами на мясо.....в Москве умножай на 4image. Идея планировать гениальная, только у меня один ест одно, а другой другое. И ещё не вижу ничего сладенького и свежих овощей "живых".
0
06.11.2010
imageСПАСИБО! Взяла в закладки!




0
03.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

У всех иногда такое бывает))) Полезный пост! В закладки) Главное, чтобы при этом платье и туфли тебя радовали )))))))))))

0
15.03.2012
Алла
Виталий, 32 года 10 месяцевЮлия, 17 лет 3 месяца Харцызск

Частенько приходила в голову такая идея,но все как-то  не могла собраться и начать, а теперь точно займусь планированием на неделю. Уже составила меню на неделю,осталось откорректировать количество продуктов и цену.Спасибо маме зайки.

0
22.12.2011
Спасибо за ваш пост!Эта тема с нехваткой средств как раз про нас...буду пользоваться вашим советомimage
0
15.01.2011
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Добавила в закладки, очень полезное дело
готовка для семьи - мое слабое местоimage
0
03.11.2010
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я себе скопировала - как пример ))) А то в голове вечно: "А что приготовить?" и никаких идей, при том, что готовить умею и вкусно ))

0
08.02.2012
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это супер-пупер-мега полезный пост! спасибо!!!

с прочтения его я начала составлять меню на наделю. пока ни черта не получается, правда, но дорогу ж осилит идущий)

0
21.11.2011
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск
image Спасибки!!! По-работала на СЛАВУ!!!!
0
03.11.2010
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевПетя, 13 лет Москва
Спасибо за пост! Не знала как подступиться к планированию меню, теперь вижу наглядно.
0
03.11.2010
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо. В закладки. Очень удобно: ужин переходящий в обед на след. день.
0
03.11.2010

Вот спасибо! Молодец!

Дам девочкам ссылку.

0
03.11.2010
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
отличный пост!беру на заметку!
0
14.08.2011
Lo
Лев, 16 лет 9 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул
спасииииибо! такой клевый пост!!
0
29.11.2010
Евгения
Кнопка;), 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за пост! Очень практично)))
0
05.11.2010
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
шикарно, то что надо
0
03.11.2010
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Прикольно, надо попробывать :)
0
03.11.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
и я возьму на заметку :)
0
03.11.2010
дзидзя
Королев

в закладки :)

0
03.11.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
супер. взяла на заметку!
0
03.11.2010
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
взяла себе
0
03.11.2010
Планирование меню Меню на неделю????

Похожие записи