20 взлет, день 19+20+21
Отчитываемся по заданиямВсегопо по немногу:
19 день - Рассказ прочитала. Но не очень поняла задание, меня рассказ как то не сильно впечатлил) Нет у меня такой романтики дома и в отношении к дому!( Но надо сказать я стала гораздо внимательнее в дому, реально узнала о местах, которые раньше не представляла. Т е они всегда были, ноя не осозновала что это все вокруг создает уют и порядок!
20 день - Стирка - это моя давно отработанная вечерняя рутина. У нас двухтарифный счетчик и я стираю всегда после 22.00 или в выходные. Почти каждый день. В субботу мы уезжали за город, а вот когда вернулись пришлось быдто снова разгребать в квартире. Потому как 4 дня всей семьей дома.. Это еще больше хаоса)
21 день - День вопросов... У меня много вопросов на самом деле... И прежде всего вопрос в том, как справляться с домом в котором есть маленький ребенок и где бардак вырастает за секунду.. я думаю тут многие с подобной головной болью и есть те, кто нашли ответ!
Второе - это то что меня мучает. Еще 10 дней полетов, и вроде бы все уже должно выработаться, но не получаеться у меня. Напишу что получаеться - ОДЕВАТЬСЯ, ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ, гасить хот стопы время от времени, выполнять задание от Келли ( иногда по два если не успеваю за день), СТИРАТЬ!, раковина иногда блестит в течении дня, но далеко не всегда(((( и посуда в ней стоит переодически! КЖ веду, и семейный календарь тоже завела! Буду рада если кто-то прокомментирует ситуацию.. Потому как понимаю, что до флай не дотягиваю, но многое нравиться)
Сегодня отдраила вытяжку - она такая чистая что я реально видела свое отражения! Я очень довольна!!!
Пробежалась по зачетке девочек нашего взлета! Вы умницы, кто летит рядом!!!!! Нас мало, но приятно видеть что мы еще есть) Купила классный таймер в Икее, еще не было повода опробывать в деле(
и я наконец-то таймер купила - в икее ))), еще б начать им пользоваться, тоже привычка - да-с