Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Взлет 21. Дни 9 ,10 ,11 и 12

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы с помощницей справились на отлично! Даже не вериться, что все это сделано за 15 минут. А что это за чудо швабра такая? Я правильно поняла, что с помощью нее ты отмыла микроволновку? Дочке здоровья!

0
13.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

да с помощью швабры:) вот она ссылка

мне ее подарили на день варенья. Спасибо, Лизе передам.

0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
За ссылку спасибо!
0
13.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Ты просто умница, я еще раз убеждаюсь, что не одна я такая грязнуля была.
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
спасибо, мда... я тоже не думала что я такая грязнуля:(((
0
14.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
БЫЛА!!!image
0
14.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
апплодирую стоя! У меня че-то такого настроения в этот раз нету ((( и погода не радует, и у детей режим посбивался, жесть, короче! 
А швабра тяжелая??
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
спасибо стараюсь:)) да не особо
  • Размер: 63 x 27 x 28,5 см
  • Вес: 5,4 кг.
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ты просто умничка и молодчина!!!!!!Микроволновка просто ожила и стала дышать!!!!!
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
ага, хорошо подмеченно про микроволновку...
0
14.11.2010
Взлет 21. День 12. Взлет 20, дни 13-25

Похожие записи