А для чего нужны зачетки? И что такое Дипломная работа?
Я задавал Людочке вопрос о зачётке,она ответила.что т.к. она не любит печатать,то и зачётку не создавала для нашего взлёта.я у себя в дневнике веду зачётку.что бы потом дипломную работу можно было писать,не лазия по сообществу в поисках своих постов.
0
19.11.2010
Ответить
Я тоже у себя такую веду, Я все же не понимаю, что такое дипломная работа здесь.
0
19.11.2010
Ответить
Катюш, я попрашу вас (по желанию, конечно) отписаться в заключительном посте на тему "что дало мне система". Кто захочет - с фото. Вот только долетим.......
0
19.11.2010
Ответить
