Войти

Взлет 20,день 31.

Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Людонька, спасибо тебе за твою мягкость, за доброту и жизнелюбие. Мне было приятно работать с тобой и остальными девочками! Любви твоей семье, терпения и доброты:)))))
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Поздравлюя! Здорово было лететь рядом ;)
0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Оксаночка,Олечка,спасибо вам за теплые слова.Мне на 22 взлете вас всех не хватает!
0
22.11.2010
20-30 Взлёт 21.День 18,

Похожие записи