Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлёт 21.День 18,

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Умничка! У меня с вечерними вообще напряг!
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у меня наоборот,с утренними рутинами напряг,т.к. ленюсь с утра.а к вечеру раскочегариваюсь.

0
22.11.2010
Взлет 20,день 31. Взлет 20, дни 28-30

Похожие записи