Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлёт 21.День 20.

Мама девочки (16 лет) Владимир
У меня так к сожалению не выходит...Причем 80% - это Настины вещи, особенно пеленки, которыми я ее накрываю во время кормления. В общем кушаем как свинки image
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я раньше тоже каждый день стирала,когда сынок был мелким,а сейчас он кушает аккуратно,даже нагрудник не одеваем,в кроватку не писает,поэтому стираю только то,что накопится.Хотя каждый день полностью меняю ему нательное бельё.у меня такого не бывает,что Ванечка ходит в одном и том же по несколько дней.
0
23.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

хе....как тебе удается) я каждый день по 2-3 стирки......

Вот мы хрюшки!)

0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я многие вещички Ванечкины стираю вечерком в тазике,что бы в грязном белье не валялось,это садишные вещички,
0
22.11.2010
Взлёт 21.День 19. Взлёт 21.День 21.

Похожие записи