добавь стирку в свои рутины-стирать каждый день не получается,т.к. семья у меня маленькая.Я,муж,ребёнок.Стираю по мере наполнения корзины.
День провели на празднике,на ДР кресницы.Уборкой не занималась.
добавь стирку в свои рутины-стирать каждый день не получается,т.к. семья у меня маленькая.Я,муж,ребёнок.Стираю по мере наполнения корзины.
День провели на празднике,на ДР кресницы.Уборкой не занималась.

хе....как тебе удается) я каждый день по 2-3 стирки......
Вот мы хрюшки!)