Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлёт 21.День 21.

Мама девочки (16 лет) Владимир
Что нибудь уже готовила по этой книге? Если вдруг попадется какой-нибудь простой рецепт вкусняшки, то делись! image
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ещё не готовила.т.к. в магаз уже несколько дней носа не показывала,и многих ингридиентов дома нет,сегодня загляну в магаз и начну эксперементировать))))).Рецептом обязательно поделюсь.
0
23.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
потом делись освоенным!)
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ок,сегодня не получилось опробовать.т.к. некоторых ингридиентов не было дома.а в магаз уже дня 3 не заходила))))
0
22.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Да! Ты отдых заслужила!!!
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо за приятные слова.
0
22.11.2010
Взлёт 21.День 20. Взлет22. День 1й

Похожие записи