Ох, хороший день. Раковина сияет и радует меня своим сиянием при каждом на нее взгляде, что чертовски приятно. Дома я давненько одеваюсь прилично (хотя случайные гости ко мне слишком уж редко заходят). Это я так, для себя ))) Но! Большая моя беда - это волосы. Дежурный хвостик с петухами, убранная под ободок челка. В общем, да, косяк. Потому сегодня я решила себя побаловать и купила аксессуары для волос. Буду ээээксперементировать )))
Еще досталось бровям и немного ногам. Сегодння я была в красном сарафане, но вот фоток нет. Как-нибудь на фоне наведенного порядка сфоткаюсь, наверное.