Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вз 22, день 2

Мама девочки (24 года) Курганинск
Да, сложно выглядеть "для себя"... Без стимула вообще сложно. Сарафаны люблю и одобряю - в них очень удобно.Чистая раковина - это точно прикольно) Да, кстати - вам еще нужно зайти вот

сюда

и оставить комент с сылкой на ваши отчетики! А то потеряетесь!
0
23.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Спасибо за поддержку, Наташа. Ты такая молодец:-)
0
24.11.2010
Мама девочки (24 года) Курганинск
Да не за что! У меня все общение на ББ))
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, точно, потеряюсь. Спасибо что напомнили, я и забыла совсем.
0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Молодец:-) а какие аксессуары если не секрет? У меня тоже хвост:)
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я купила заколочек маленьких (люблю дома челку убрать, но унылый ободок поднадоел) и разных парных резиночек. Сегодня заплела косы ))) Все же разнообразие.
0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Понятно, возьму на заметку:-)
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Омск
Молодчина! А я попыталась себе французскую косичку заплести для разнообразия!
0
25.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
умничка!!! ждем фото!!!!
0
25.11.2010
взлёт 21.дни 18-22. Взлет 22, день второй

Похожие записи