как все таки приятно, когда с утра раковина чистая)) дома я всегда в джинсах-шортах и майках, дверь открывать можно)) с обувкой сложнее - хожу в вязаных пинетках, балеток нету...но, пользуясь поблажкой, тоже можно считать, что обута соответственно... так что сегодняшний день дался мне легко, ну и раковина к вечером конечно начищена!