Войти

Взлет 22 день 2

Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

так задание Келли начинаю выполнять с середины взлета,а пока самое элементарное,чтоб не перегореть,а то вы себя сильно загрузите.

0
24.11.2010
Я взлетаю ужо во второй раз - так сказать, для поддержания формы. Мне прощзе все делать, когда есть надобность отчитываться - по-этому такие большие отчеты. Я укладываю систему в голове и прогоняю по несколько раз. Так вот.
0
24.11.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
ОО! я тоже второй раз взлетаю и именно по той же причине:)Так сказать "коллега" :)))
0
24.11.2010
Без пинка не летается))))
0
24.11.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
ага,точно:)
0
24.11.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Наташ, а что там еще за задания Келли надо делать? Я чего-то пропустила или самостоятельно их надо осваивать? А в парнике что высаживаешь? Интересненько просто.)
0
24.11.2010
Задания самостоятельно не надо - мы это позже пролетать бум. Просто я уже не впервый раз летаю и в системе разобралась более или менее. Лучше полазь на www.flyledy.ru - это основной сайт или посмотри раздел Основы системы. В парнике сажаю помидорки)))
0
24.11.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Ясн, пасиб! Ты впереди планеты всей?)))
0
24.11.2010
Нет, я не впереди и не сзади - у меня свой путь! И его цель - порядок вокруг и в голове
0
24.11.2010
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Ты просто молодец:-) и хороший человек. Приятно лететь с тобой:-)
0
24.11.2010
Смотри не перехвали - а то еще зазнаюсь!!!)))
0
24.11.2010
нина
Никита, 16 лет 3 месяца Волгоград
ой, у меня тоже кошки обожают помогать - что потом ниче не найдешь))
0
23.11.2010
По-этому муж их выселил во двор - теперь они живут в парнике и помогают исключительно там! А в доме их гоняют.
0
23.11.2010
Галина
Тамирлан, 16 лет 1 месяцСабрина, 16 лет 1 месяцТимур, 14 лет 1 месяцМарина, 11 лет Ростов-на-Дону
Умничка!!!! Столько всего выполняешь!!!!
0
25.11.2010
Ну, это не все, что я делаю... Это только то, что требует ежедневного отчета
0
26.11.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир
Героиня! Молодец!!!
0
24.11.2010
image
0
24.11.2010
Взлет 22 день 2 Взлет22. День 2,3

Похожие записи