Саида → FlyLady Отчитываемся по заданиям Ахты Взлет22. День 2,3 Приветик:-) вчера не смогла написать отчет. Пишу сегодня. День 2, дома хожу в спортивном костюме:) краситься пока не могу на глазу ячмень:-( день 3, закрепила результат. Выгляжу на все 100:-) раковина чистая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Ст. Москва Руководитель взлета идет вместе с нами? 0 24.11.2010 Ответить Саида Ахты Это, чтобы не расслабиться и не забыться 0 24.11.2010 Ответить Галина Ростов-на-Дону Умничка!!!! 0 25.11.2010 Ответить Саида Ахты Спасибо:-) 0 25.11.2010 Ответить Взлет 22 день 2 Взлет 22 ,первые дни. Похожие записи Что для вас «ухоженность»? Ну, вот и 31))) улыбнуло))) План на неделю 20.04-26.04.15 "Дорога к цели" Продам новые шикарные горнолыжные костюм 12000 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027