День первый: раковина:


день второй:как я выгляжу?!
Вот как-то так:)
а обувь на мне шлепки, 
т.к. мне приходится часто разуваться заходя в комнату с ковром, а в обуви я не могу ходить по ковру:)
День третий: закрепляем результат!
Раковину привела в порядок, обязательно оделась, это теперь у меня в крови:)еще с предыдущего взлета:)
Недавно прочитала на нашем местном форуме, как девочка советовала ее тереть об кота, пыль потом отлично убирается 
Буду стараться:)
Я уже как бы опытная:)это мой второй залет,закрепление:)