Если вы теряетесь в догадках, значит невнимательно читаете своего главнокомандующего)))))))))
Правильно! Со стирки штор!!!
Так и хочется задать где-нибудь вопрос : а как часто вы стираете шторы)
И, получив в ответах, 1 рах в месяц (сезон, год), скривиться и гордо заявить, что я это делаю через день! Не вдаваясь в подробности о причинах столь ярого наведения чистоты)))))

