Войти

как вы думаете, с чего началось мое утро?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
сочувствую. она у вас теперь по всей кв. гадит? мож она загуляла?
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Свет, они постоянно "гуляют", то одна, то другая.......

Гадит у нас в спальне, у Мирки и в кладовке (там, правда, уже давно не гадили)

Сегодня опять в детской надула, а Мирк в ЭТО игрухи рассыпал.

АААААА! Если бы я застала этих мартышек на месте преступления, сегодня точно бы на улицу выгнала. Злая до невозможности.

Главно, что на форумах пишут, что кошки НЕ МЕТЯТ!

0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
это они именно вам вредят. у мамы же чисто? делят кв. на зоны. вам срочно нужны двери. а то запах останется.
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

видимо, да.

Нам срочно нужны деньги)))))

Блииин! В нашей спальне не планируется дверь! У нас будет вход через шкаф-купе..

0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
это как? дверной проем замуровать,  а как шкаф сделать?
0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у нас будет  в прихожей по той стене, где дверь с спальню, большой шкаф-купе (до потолка, длина 4 м). Он по 2 стороны от двери. Мы решили, что одна из его дверц будет закрывать вход в спальню. Чтобы со стороны прихожей были зеркальные двери непрерывны.

Как-то коряво написала, но, думаю, ты поймешь)))

0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
спальня с секретом!
0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
даааа)
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Ага! Мы квартиру делим на зоны и кошки тоже image
0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
точно, у каждого свои зоны!image
0
25.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Кошмар! Где такие животные водятся, у всех просто засранцы какие-то а не животные, Как представлю если на мои шторы гадить будут, они по 4 метра 2 штуки, материал тяжелый, плотный, потом сушиться вешать тяжело. А их же потом и гладить надо, я бы чокнулась. Чем им лоток не нравится то, не знаю может попробовать песок, они его вроде все любят, У меня мама кошкам горсточку бросает, примерно ложку они ходят все туда, но меняет она часто после каждого туалета, это примерно 5 раз в день, меняют все кто видит. У бабушки кошки вобще в пустой таз ходят, но он должен быть обязательно сухим, меня в этом году эта участь миновала, в подвал ходят, у них в туалете дырка, а раньше я им наполнитель покупала. У сестры в комнате одно время один кот гадил,так я на шторах сделала сборки, в эти места цветы из ткани присобачила, шторы приподнялись, и вид не испортился, но у нее шторы не дорогие, не жалко было. Фото показать не моу, другой кот повадился качаться на шторах, в итоге гардину сломал, еще не сделали.
0
15.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Кать, они приучены ходить в лоток с сеткой. Это просто вредность какая-то!

Ну, сейчас вроде отпустило. На шторы больше не гадят. Угол в детской заставила ящиками с игрухами. Осталось только место у стиралки - там никак не отучу(((( Уже и миску с едой поставила - бестолку!

Главное, что кошкам-то уже за 10 лет....

0
15.12.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

ох сочувствую:) а если шторки повесить короткие, ну всмысле не до самого пола...?

 

0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

во-первых, их сначала надо купить)

во-вторых, они гадят на ночные плотные шторы. Если их делать короткими, то окно будет подстреленное) А без них никак: у нас 2 этаж, квартира угловая (дом буквой П), т.е. без темных штор соседям видно ВСЕ!)

0
24.11.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

даа,вот проблемка то!

0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
вот вредное животное....у меня собака такая же.......хорошо, что я уехала, а она осталась с моей мамой....эта зараза писает на ламина-спецом чтоб он взбух)))и раздербанивает пакет с муссором, потому что сигаретные бычки необыкновенно вкусны)))Держитесь))
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))

Спасибо!

 У меня этих засранок две. И я ни одну не могу застукать на месте преступления....

0
24.11.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Ух, вот ...ммм, нет слов. Я кота застала, отругала, потыкала носом, и выкинула в окно. Правда у нас первый этаж:)
0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

хорошо, что я не застукала! Точно бы сделала ей харакири!

Просто сил нет уже......

0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
Людочка, бедная крепись мы с тобой!!!!
0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
шпасибо!
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Пипец прям....Сочувствую!
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо....
0
24.11.2010
злюсь я! Навожу порядок везде!

Похожие записи