Чего-то я смотрю, я одна только отчитываюсь. Как-то даже и не ловко. Сама задания даю, сама и отчитываюсь по ним. надеюсь в конце недели кто-нибудь да и кинет отчетик. Мне вести эстафету понравилось, буду еще просится. Сегодня день прошел по плану. Сделала все запланированное и это радует. Все рамочки, статуэточки вытерла, а заодно и протерла полки и фортепиано, на которых это все стоит. Двери тоже протерла основательно. и еще разобрала счета. Или это я вчера сделала? Короче, не важно когда, главное, что сделано.
ой, а я упустила начало эстафеты, да и как-то неактивно по эстафете вообще тут отчитываются, но я бы с удовольствием присоединилась:)
0
01.12.2010
Ответить
Дак и присоединяйся! Ну и что, что не сначала. В принципе, при желании и догнать можно
0
01.12.2010
Ответить
Ой, Мариш, мне как-то и не думалось, что обязательно отчитываться надо:)) Тебя читаю и стараюсь всё выполнять))
Вон сегодня все полки в шкафу привела в порядок))).....пришлось, ибо кот решил поспать на антресоли, а забрался туда именно по полкам, руша все на своем пути, негодник)))
0
01.12.2010
Ответить