Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Од-а Шарон

Взлет 22. День 10

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Омск
Молодец! А журналы (у меня их много было) я отдала в отделение, где на сохранении лежала, взяли охотно, мамочки будущие теперь читают!
0
07.12.2010
Мама девочки (24 года) Курганинск
С журналами я поступала просто - выдираешь из них все, что тебе может пригодиться - остальное в мусор. А там и листочки постепенно либо в сборники, либо вслед за журналом. Безотказно действует!
0
07.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
Все в порядке!!!!!! Умничка!!!!!
0
04.12.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Молодец
0
07.12.2010
Взлет 22 день 10 Взлет 22

Похожие записи