Прошу помощи.

Добрый день! Напишите мне номер карты в личку, чтобы не потерять Вас. Я переведу немного в начале апреля как детские получу. Сама лежала с новорожденной дочкой осенью в больнице за 120км от дома...очень тяжело морально...Маме терпения и сил передить этот трудный период! Сыночку крепкого здоровья!
24.03.2016
Спасибо большое.
24.03.2016
Оля, здравствуйте! Я сама была в такой ситуации ))) у меня оба кесарята. Напишите в лс свою карту , я вам немного денежку скину на памперсы и т д.
23.03.2016
Спасибо
23.03.2016
Оленька, подскажите маме ребеночка, пусть молится Акафистом Целителя Пантелеимона!!! Такие Чудеса по молитвам случаются!!!!!!!!!! А еще лучше молитва по соглашению!!!!!!! Пусть посмотрят проповеди Владимира Головина, очень советую! Дай Бог здоровья малышу!!!
23.03.2016
Светлана, Спаси Господи. Она молится, молитвослов ей отвезли, когда лежала после родов в райцентре неделю малыша крестили именем Вячеслав. Помолитесь и Вы. Посмотреть пока не может, компьютер дома только у них. А у нее кнопочный простой телефон с собой. У них тяжелая финансовая ситуация, даже чайник в больницу не может купить и вчера разговаривали вечером, вот говорит корочку хлеба пожевала перед сном и все( не считая больничной еды). Она сама не просит, это моя инициатива. Мы с мужем постараемся помочь чем можем, просто вдруг кто-нибудь откликнется еще.
23.03.2016
Ольга, когда буду в церкви, обязательно за малыша записочки подам, а пока дома в утренних молитвах буду о малыше молиться!!!!! Спаси Господи!!! Вы посоветуйте пожалуйста, пусть домашние посмотрят, на сайт Духовный Маяк Боглар зайдут!!! Там есть отзывы по молитве по соглашению! Так же можно 40 дней Акафист Пантилеймонушке читать!!!!!!!!!! Богородице Дево радуйся, хоть круглосуточно!!! Господи Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешную, так же хоть круглосуточно!!! А так же Очень хорошо было бы маме и папе исповедоваться и причаститься!!!!!!!!!!!!!!!! Это даже основа!!!!!!!!!! Самое главное что родители должны сделать!!!!!!!!!! Исповедь и причастие!!!!!!!!!
23.03.2016
Я это понимаю и им говорила, но насильно не заставишь. Хорошо хоть молитвослов попросила и молится в больнице. Когда с Всеволодом ходила, то они с мужем часто приходили на службы и на исповедь с причастием. И с Божией помощью родила легко и без осложнений, а тут вот так, к сожалению.
23.03.2016
может проще будет не пересылать подгузники и салфетки, а просто переводить денежку и ей все будут покупать.....просто с почтой на много дороже выходит
22.03.2016
Да, так проще будет. Я могу свою карточку дать....потом все купить и отвезти. Она из больницы не выходит.
23.03.2016
Здравствуйте! Мне еще давно отдавали в сообществе "отдам даром ". Памперсы на 4-9 кг около 12 шт (почти целая). Могу предложить теперь вам)))
22.03.2016
Здравствуйте, спасибо, ей все пригодится) только мне почтой я регион(((
22.03.2016
Извините,но я с почтой не дружу, если еще будут вам отправлять, вы меня держите вкурсе, я передам (если получится)!
22.03.2016
Хорошо, все равно спасибо.
22.03.2016
Срочно ищу на подарок Спасти молодую маму!