Девочки, помогите пожалуйста!

Светлана, мне кажется, что более эффективным будет, если Вы попросите девочек, у кого детки выросли, прислать Вам определенные вещи указанных размеров! Это гораздо более вероятно. чем кто-то захочет купить у Вас кроссовки зимой! а вот сделать доброе дело и избавиться от ненужных уже вещей, из которых выросли свои дети,- вполне вероятно!Если хотите, пришлите мне размеры и что нужно,я попробую в сообществе моих соседок из Балашихи поспрашивать, тут часто кто-то что-то выкладывает, отдает даром!
04.12.2016
Анечка, благодарю Вас!!! Сейчас наверное так и сделаю... просто не удобно как то... я раньше часто просила, а не раз видела, когда осуждать начинают таких... не хочется никого в грех ввести... Аня, я конечно же против не буду, буду наоборот очень рада!!! У сыночка размер 145, у дочи 125. Низкий поклон Вам Аня от меня!!!
05.12.2016
Народ может при желании и эту запись осудить)а если смотреть с христианской точки зрения, с одной стороны да,можно вызвать грех осуждения, а с другой-если не попросить, вы лишаете кого-то возможности сделать доброе дело,кому это мб очень надо и полезно!))
06.12.2016
Анечка, благодарю Вас от всей души!!! Вы конечно же правы!!!
07.12.2016
Девочка Евочка) Поделитесь где купить платье на НГ