Спасибо Деду Морозу и Снегурочке

Лучший ответ

А к нам подарочек подоспел в аккурат перед Рождеством) с отчетом задержала, год начался совсем не важно: переезд, телефон украли, пока все соц сети восстановишь, ну не будем о грустном) Подарочки от двух замечательных и всем известных снегурочек Натальки и Натальи. Детки были в восторге и я вместе с ними) Спасибо Вам большое за такие чудесные подарки. С наступившим Новым годом Вас.Здоровья Вам и Вашим близким.)
10.01.2021
Вчера получила две посылки ,и только сегодня,пока малышка спит,украдкой подсмотрела) А посылочка была от Снегурочки - Оли Счастливой)https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1827985 Наклейки,шоколадка,вкусный чай,маленькая книжечка,для маленьких ручек))А ещё пряник,суперская книжка про Земляничную фею( положу на Рождество под ёлочку) и душевная открытка)) Девочки,открытка -это чудо!Это просто Волшебство,какое-то!Она нарисована!!!Оля ,у тебя талант!Очень красиво!Я все открытки берегу)А теперь,и эту,нарисованную своими руками,положу в копилочку)Спасибо!😘😘😘 Оль,ты знаешь,а ты и вправду "Счастливая",потому,что приносишь людям радость,улыбки и счастье)🙏♥️♥️♥️Спасибо тебе большое за подарки,за внимание!!!
14.12.2020
С наступающим новым годом, мои дорогие🥰 Как приятно дарить радость!
14.12.2020
Спасибо тебе большое!!!😍😍😍
14.12.2020
Мы снова с подарками! Вчера забрала я с почты три посылки❤️ Честно, дочка очень удивлена, она не ожидала такого количества посылок для нас! Спасибо!! Аня❤️ и Таня❤️ Ваши посылочки уже под нашей елкой! Не терпится посмотреть, что там😁😁 благо, осталось меньше недели! Третья посылка пришла от Оли-пчелки, которую все знают😊 Оля прислала нам с дочкой вкуснейшие наборы, чему я несказанно рада😁 ❤️ Вкусные новогодние праздники нам обеспечены!! А еще в почтовом ящике Лизу ждал сюрприз. Письмо от Деда Мороза! 🎅 Я сама сначала растерялась😁 дочка уже взрослая, никак не ждали мы такого послания! Оля❤️ спасибо! Волшебная открытка с видео это чудо! Мы вместе смотрели, до чего же интересно! И на радостях, после просмотра, моя неверящая дочь написала таки Деду Морозу письмо🙈🙈 Так и рождается вера в чудеса❤️Ведь взрослые дети тоже нуждаются в волшебстве! Да что там дети, мы взрослые тоже хотим под Новый год верить в сказку🎄 Спасибо вам, девочки!! За чудесное настроение, за улыбки, за нетерпеливое ожидание праздника❤️
26.12.2020
Как здорово!!!Надеюсь,все понравится))♥️♥️♥️
26.12.2020
Не сомневайся даже!! 😍 Ты подарила частичку волшебства, это так здорово!! ❤️
26.12.2020
🥰🥰🥰🤗
26.12.2020
Девочки,хочу поделится радостью!И сказать,спасибо,всем Снегурочкам,за счастливые глазки моих деток!Это огромное счастье,видеть радостные глаза деток! Танюша,радует нас не первый раз и все всегда нереально классное! это кукла Винкс с светящимися волосами!!! парню пиратская расскраска! шикарная блузка! ииии коробка конфет!Такая красивая,что даже открывать жалко😉.Танюша,спасибо огромное!С наступающим Новым годом!Крепкого здоровья,удачи и пусть каждый день приносит радость🎅🥳🥰
26.12.2020
Ураааа!!!Я переживала,понравится или нет?))))Как я рада))Детки довольны,это главное))🎉🎉🎉🥳🥳🥳🥳♥️♥️♥️
26.12.2020
Танюша,да как же вы сомневались?!Там же все чтоб доставить радость детям!!!🥰
26.12.2020
🥰🥰🥰
26.12.2020
Новогодние сани доехали до нашего городка! 🎄🎁🎉☃️ Одарила нас чудесными подарками снегурочка Екатерина https://www.babyblog.ru/user/lenta/id777189 Спасибо вам огромное за эту радость! Мой младший шалунишка увидел распаковку посылки и уже ручкой потянулся к машинке. На фото даже видно))) Пришлось сейчас машинки подарить. Остальное - в новогодний вечер откроют, пусть будет сюрприз! Екатерина, ещё раз огромное вам спасибо. Счастья и радости в наступающем году!
26.12.2020
Маруся ツ, я рада, что успела посылка дойти к вам до нового года! Жаль, только для дочки ничего не нашлось (((
26.12.2020
Екатерина, вы что? Все прекрасно! Сладости, наклеечки для дочки - очень даже актуальный подарок.😍 Спасибо вам огромное! Не думайте ничего лишнего, нам все понравилось! Наклеечки, кстати, сразу же на окно наклеили. Получилось очень здорово!
27.12.2020
Маруся ツ, рада очень! Хорошего нового года!
27.12.2020
Вот и мы с хвастиками! Очень неожиданно к нам примчались новогодние сани. Мы уже думали, что в этом году снегурочка с дедом морозом до нас "не доедут"... На то он и марафон, не ждешь особо и бац... счастье у порога! Поэтому я очень рада нашей первой Снегурочке Каме за сюрприз. Это было волнительное и волшебное ощущение! А какие подарки нам пришли - просто восторг! Я сама, как ребенок, с удовольствием рассмотрела каждый и бережно убрала до Нового года. Пусть будет сюрприз. Уже немного и 2021 придет)) Кама, спасибо вам огромное! Все не передать словами, как мне приятно. После Нового добавлю сюда фото, когда детки откроют подарки. К сожалению, упаковка подарочная "не доехала", помялась и местами порвалась, поэтому фото без нее. Кама, желаю вам всего самого прекрасного в наступающем году! И пусть все желания исполнятся!)))
16.12.2020
И снова мы с хвастиками. Нам нежданно негаданно пришло послание от Что на почте нас ожидает подарок, не смотря на то что я не оставляла наш адрес. Анна решила порадовать моих малышей🤭 Печенюхи были сразу же приХватизированны дочкой😂 А младший ухватил обе игрушки (пока старший в саду) Аня большое спасибо за доставленное удовольствие и радость. 😘😘😘
16.12.2020
Как я рада что все добралось в целости)❤️ Это самое форс-мажорное отправление у меня🙈 Коробочек не было на почте, открыточек тоже, что очень жаль! Ирина , с наступающим новым годом🎄🎅 Спасибо еще раз за организацию настоящего волшебства! Всех благ вашей семье! Пусть все добро Ваше к Вам возвращается, а на пути встречаются только добрые люди! ❤️
16.12.2020
Вот и к нам в Крым заехали сани от Снегурочки! https://www.babyblog.ru/user/lenta/raduga-a ! Анечка, спасибо большое за то,что подарили частичку волшебства,праздничного настроения и ощущения праздника! Надо сказать, что нашу семью поздравлять нелегко,уж больно нас много! Но Снегурочка справилась с этой непростой задачей и у каждого под ёлочкой будет по подарочку! Спасибо огромное за внимание,за теплоту и новогоднее настроение! Все обязательно пойдет под ёлочку! С наступающим!
16.12.2020
С наступающим!! Счастья и всегда хорошей погоды в доме и за окном😘 Мы с дочкой сами очень хотим в Крым)) Теперь там частичка моей души)))
16.12.2020
Море -это была моя мечта всю жизнь! Видимо,я сделала в жизни что.то очень хорошее,раз мужа пригласи работать в Крым! Не сомневались ни секунды! Хоть и тяжело иногда,но море не сравниться ни с чем! Пусть в наступающем году исполняться ваши самые заветные желания!
16.12.2020
Вот я еще не намечтала))) Все впереди)
16.12.2020
И нас сегодня посетила снегурочка Настя https://www.babyblog.ru/user/lenta/Hastia Снегурочка Настенька,огромное спасибо за кучу подарков!!!Твою семью тоже С наступающим!!!Здоровья крепкого и всех благ!!!!
15.12.2020
Здорово! А что это за круглые штуки на палочках на первом фото?
15.12.2020
это соль для ванны
15.12.2020
🌟Ольга Счастливая сделала и нас счастливыми🌟 Недавно мы обменялись книгами, и я получила Петсона и Финдуса, о которых давно мечтала. А вот сегодня мы получили в подарок семейный календарь! И ещё подарочки для меня и всей семьи. Вы обратили внимание на сказочную варежку? Очень красивая ёлочная игрушка! Ёлку мы ещё не поставили, но, теперь поспешим. Спасибо вам за подарки и внимание!
15.12.2020
😊 Пусть следующий год подарит вашей семье тепло и уют! 🎄 Календарь и был интригой))
15.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про немного вредную Риту и вытынанки Чудеса продолжаются....